Перейти к основному контенту
18.07.2023 23:00

В Карасунском округе Краснодара ограничение движения транспорта продлили на месяц

Проводимые здесь работы должны были завершить 31 июля

В Карасунском округе Краснодара ограничение движения транспорта продлили на месяц
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Ограничение движения транспорта в Карасунском округе Краснодара продлили до 31 августа. Об этом сообщает пресс-служба мэрии краевой столицы. Речь идет об участках улиц Пашковской, Трамвайной, Восточной и 2-й Заречной.  Это связано с масштабной работой по восстановлению дороги после реконструкции магистральной сети по направлению ТЭЦ-КМР.

Ее ремонт  уже завершен. В прямом и обратном направлениях заменили более 2,9 км труб на новые — с увеличением их диаметра с 600 до 700 мм. Это позволит снизить риск аварийных отключений горячей воды и подавать больший объем теплоносителя жителям Комсомольского микрорайона.

В связи с этим, движение останется закрытым на нескольких участках:

  • по улице 2-й Заречной - от улицы Онежской до 1-го Онежского проезда;
  • от улицы Восточной по улице Пашковской до улицы Трамвайной.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи ограничат движение транспорта на время многодневной велогонки. Изменения затронут и работу городских автобусов.

В пятый финальный день соревнований будут задействованы центральные улицы Сочи: Орджоникидзе, Театральная, Курортный проспект, Поярко, Несебрская, Москвина с 10:45-14:45 часов.  На это время здесь ограничат движение транспорта. Скорректируют свою работу и муниципальные маршруты.

В Карасунском округе Краснодара из-за прокладки инженерных сетей на 2,5 месяца ограничат движение, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости