Перейти к основному контенту
16.10.2015 15:34

В Краснодаре чествовали работников дорожного хозяйства

С Днем работников дорожного хозяйства кубанских профессионалов от имени главы Краснодарского края поздравил вице-губернатор Джамбулат Хатуов.

Новости рубрики Общество
Фото предоставлено пресс-службой администрации Краснодарского края
Фото предоставлено пресс-службой администрации Краснодарского края

Описание: PixelС Днем работников дорожного хозяйства кубанских профессионалов от имени главы Краснодарского края поздравил вице-губернатор Джамбулат Хатуов.

- В большом проекте по строительству Керченского путепровода наравне с профессиональными подрядчиками будут выступать и десятки наших дорожных компаний, которые будут на субподряде. Я уверен, что они достойно отработают и не посрамят свою репутацию никогда и ни в чем, — отметил Джамбулат Хатуов.

Сегодня Кубань является одним из важнейших транспортных узлов страны. Плотность сети автомобильных дорог в 8 раз больше, чем в среднем по России, а общая протяженность магистралей - почти 40 тыс. км - равняется окружности Земли. Из регионального бюджета на ремонт дорог только в этом году выделено 18 млрд рублей, в следующем году будет направлено не меньше, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

На празднике наградили лучших представителей дорожной отрасли края.

Другие актуальные новости