Перейти к основному контенту
05.07.2022 22:40

В Краснодаре по Солнечному острову гуляет извращенец в синих шортах

По словам девушек, мужчина ходил за ними по пятам и трогал себя

В Краснодаре по Солнечному острову гуляет извращенец в синих шортах
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре по Солнечному острову гуляет «рукоблуд» в синих шортах. Об этом сообщает телеграм-канал «Жесть Краснодара и края».

Девушки сидели на мосту между двумя берегами. Некоторое время спустя одна из краснодарок заметила, как берегу среди деревьев сидит мужчина в синих шортах. Он стоял посреди зелени и трогал себя, глядя на девушек. Кроме того, этот гражданин ходил за дамами по пятам, пока не заметил прохожих.

- Просто хотелось предупредить, что в этом парке есть такой… «человек»...будьте осторожны, - написала девушка.

Ранее «Живая Кубань» писала, как краснодарки рассказали о сексуальных маньяках, ездящих на общественном транспорте. Первый случай произошел в трамвае. Странный мужчина непристойно трогал пассажирку.

- Сегодня в 7:50 ехала на трамвае по Московской. Как всегда утром была толкучка. Мужчина стоял рядом, сначала налегал на меня своей подмышкой, но это ладно, держался за поручни, а потом повернулся и рукой начал трогать мои пуговицы на рубашке. На руке висела кофта, которая, видимо, отвлекала внимание. После того как я поняла, что он реально трогает меня, я произнесла такое грубое «ЭЭЭЭ». Он услышал меня прекрасно, и пошел в середину трамвая, наверное, другую девочку трогать, - написала подписчица.

Курьер-извращенец из Краснодара предстанет перед судом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости