Перейти к основному контенту
23.08.2021 20:32

В Краснодаре появилось граффити с призером Олимпиады Диной Авериной

Изображение гимнастки красуется в Юбилейном микрорайоне

В Краснодаре появилось граффити с призером Олимпиады Диной Авериной
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

На стенах трансформаторной будки во дворе дома на Рождественской Набережной, 43 появилось необычное граффити в честь серебряного призера Олимпийских игр в Токио Дины Авериной.

В своей авторской технике краснодарский художник Богдан Торбяковский изобразил российскую спортсменку с элементами и предметами из художественной гимнастики. Сам он ранее занимался профессиональным спортом — прыжками, сообщает пресс-служба городской администрации.

Граффити еще не закончено. По словам уличных художников KRACITY, в ближайшее время работа над стрит-артом будет завершена.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре недалеко от спортивного комплекса «Олимп» появилось граффити с героями мультфильма «Космический Джем-2». На стене изображен Леброн Джеймс, который является актером и продюсером, а также команда мультипликационных героев. Сам мультфильм, вышедший на экраны как сиквел первой части «Космический джем» в июле 2021 года, удачно стартовал в прокате. Картина заработала в США более 31 млн долларов, в Европе — 22,1 млн долларов. В России мультфильм собрал 1 млн 458 тыс. долларов.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости