Перейти к основному контенту
04.04.2021 15:48

В Краснодаре вновь отключат светофоры

Без электронных регулировщиков на шесть часов останется оживленный перекресток

В Краснодаре вновь отключат светофоры
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Уже завтра днем на пересечении улиц Селезнева и Стасова в краевой столице не будут работать светофоры. Без электронных регулировщиков оживленный перекресток останется на шесть часов – с 10:00 до 16:00.

Как сообщила пресс-служба администрации Краснодара, светофоры отключат, чтобы заменить оборудование. Работы будут выполнены Специализированным монтажно-эксплуатационным управлением в рамках ремонта улицы Селезнева по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

За безопасностью на этом участке проезжей части будут следить автоинспекторы. Тем не менее водителей просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае разваливающийся мост подперли деревянными брусьями. Как сообщает паблик «ЧП Новороссийск», на границе Абинского и Северского районов стоит переправа, которая нуждается в серьезном ремонте. Но в место этого рабочие установили рядом с опорами деревянные брусья.

Автомобилисты взволнованы сложившейся ситуацией, ведь через переправу регулярно курсирует грузовой транспорт. Очевидцы записали видео, на котором отчетливо видно удручающее состояние моста. По словам автора ролика, эта ситуация тянется более полугода.

Делать капитальный ремонт сооружения пока никто не торопится, пишут в социальных сетях.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.