Перейти к основному контенту
22.02.2021 07:42

В Краснодарском крае ожидаются осадки и ветер

На территории региона сегодня будет преимущественно облачно

В Краснодарском крае ожидаются осадки и ветер
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня на Кубани синоптики прогнозируют осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Температура воздуха в дневные часы составит 1-6 градусов выше нуля. Западный ветер будет дуть со скоростью 4-9 м/с, порывами 12-17 м/с.

На Черноморском побережье столбики термометров достигнут отметки в +4 -+9 градусов. Днем на юге края возможны дожди. Ветер западного направления 12-17 м/с.

Как сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии, в кубанской столице пройдут дожди. Днем скорость ветер достигнет 5-10 м/с. Столбики термометров поднимутся до +2 - +4 градусов.

Ранее пресс-служба МЧС России по Краснодарскому краю сообщала о штормовом ветре на Азовском море. На побережье ожидалось быстрое обледенение судов при сильных порывах северо-восточного и восточного ветра. Жителям и гостям региона рекомендовалось не покидать дома, плотно закрывать окна, двери, чердачные люки и вентиляционные отверстия, убрать из дворов предметы.

«Живая Кубань» рассказывала о том, какой будет погода в мужской праздник. 23 февраля по прогнозам Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды пройдет без осадков. Днем будет облачно, но с прояснениями. Жители региона, наконец, увидят солнце, и хоть недолго, но смогут погреться в его теплых лучиках.

Погода принуждает фермеров Кубани рушить теплицы (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости