Перейти к основному контенту
15.07.2021 21:32

В Новороссийске таксист обматерил женщину при маленьком ребенке

Местная жительница отказалась оплачивать проезд из-за высокой цены

В Новороссийске таксист обматерил женщину при маленьком ребенке
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

О скандальном инциденте рассказала жительница Новороссийска. По словам женщины, она вызвала такси, чтобы отвезти ребенка в детский сад. Ехать нужно было с улицы Воронежской на улицу Фрунзе в Восточном районе. Маршрут составлял менее двух километров. Приложение показывало сумму 123 рубля.

– Водитель, которой взял заказ, находился на Шесхарисе, где пост. Мы его ждали 15 минут. Мы доехали до садика, и он озвучил сумму поездки – 240 рублей, почему-то… Ожидания у нас не было! На вопрос, почему такая сумма, он мне ничего не ответил. А когда я отказалась платить, начал нецензурно орать на меня при ребенке, напугал сына, – жалуется женщина.

В службе такси «Яндекс Go» принесли извинения пассажирке и пообещали разобраться в сложившейся ситуации, пишет «Наша Газета Новороссийск».

Ранее «Живая Кубань» писала, что расгвардейцы задержали пьяного таксиста. Ночные покатушки очередного краснодарского лихача закончились весьма неудачно – водителя такси, который двигался по улице Фабричной с выключенными фарами и «вилял» из стороны в сторону заметили сотрудники Росгвардии. Патрульные решили пресечь опасные маневры таксиста и остановили его автомобиль. В итоге выяснилось, что служебной иномаркой Renault Logan управлял 20-летний краснодарец, ранее лишенный водительского удостоверения за нарушение ПДД. К тому же по внешним признакам молодой человек находился в состоянии опьянения. Для дальнейшего разбирательства сотрудники Росгвардии передали нарушителя наряду ДПС.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.