Перейти к основному контенту
27.08.2021 23:15

В нынешнем Геленджике можно увидеть всякое ВИДЕО

А шо - на курорте вот как-то так

В нынешнем Геленджике можно увидеть всякое ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

И не нужно никаких-никаких подозрительных замечаний. Дяденьки, наверное, просто немного подустали и расслабились на лавочке.

Рядом ведь голубое-голубое Черное морюшке. Светит ярко солнышко на голубом-голубом небушке. Поэтому очень жарко. Даже в тени на улице Островского.

В общем, судя по видео, которое почти хит в соцсетях, атмосфера располагает к крепкой мужской дружбе. Какая жизнь в тренде - такие и движения в городе. Бывает...

Геленджик – город контрастов. Ведь только недавно «Живая Кубань» писала об остросюжетных голых забегах по улицам. Тогда обнаженный мужчина устроил вечерний променад. Такую выходку не оценили сотрудники полиции. После того, как он заметил полицейских, началось самое интересное. Выкрикивая в воздух однообразные матерные выражения, голопопый гражданин бежал что есть мочи. Но правоохранители оказались шустрее. Дебошира скрутили, а от казака он еще и пинка получил, хотя, возможно, это уже было лишним.

Вот и получается, что днем можно понежиться на солнышке, ну или понаблюдать за подобным действом. А уже вечером есть вероятность стать свидетелем драйвовых приключений.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости