Перейти к основному контенту
09.09.2021 11:50

В Сочи закроют проезд у Зимнего театра

Ограничения будут действовать до окончания акции, проводимой «Кинотавром»

В Сочи закроют проезд у Зимнего театра
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи ограничат движение транспорта у Зимнего театра. Проехать по улице Театральной можно будет лишь в оном направлении. Изменение схемы проезда произойдет в период с 22:00 часов 10 сентября до 19:00 часов 28 сентября, сообщает пресс-служба администрации города Сочи.

Такое временное ограничение произойдет из-за мероприятия «Кинотеатр под открытым небом». Для этого будут подготавливать, а позже – проводить городское мероприятие в рамках делового кинофорума «Кинотавр».

Схема временной организации дорожного движения:

В Сочи почти до конца месяца закроют проезд у Зимнего театра

Ранее «Живая Кубань» передавала, что в кубанской столице улица КИМ останется закрытой до 15 октября, поскольку работы по замене участка главной городской тепломагистрали «ТЭЦ - Центр города» не успели закончить в установленный ранее срок. Закрыли улицу для движения 15 июня.

Движение должно было возобновиться на участке улицы КИМ от улицы им. Полины Осипенко до улицы Таманской 25 августа, однако теперь в постановлении указана середина осени.

Соответствующий документ опубликован на официальном портале администрации и городской Думы

Ремонтом занимается АО «Краснодартеплосеть». Водители могут объехать участок по параллельным улицам, передает пресс-служба мэрии Краснодара.

В Краснодаре проезд по городским мостам в ночное время будет ограничен, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.