Перейти к основному контенту
19.02.2020 06:36

Весам придется экспериментировать, а Тельцов ждут непростые решения

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 19 февраля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 февраля.

Овен

Этот день отлично подходит для любой работы. Если даже перед вами будут стоять сложные задачи – вы не испугаетесь и справитесь с ними на «отлично». Доверяйте своим союзникам, тогда вам не придется лишний раз волноваться и взваливать на свои плечи всю работу. Во второй половине дня возможно получение приятной новости, касающейся кого-то из близких вам людей.

Телец

Среда будет довольно сложной, а решения, которые вам придется принимать, – непростыми. Постарайтесь действовать, в большей мере, самостоятельно, чтобы добиться хороших результатов даже в практически безнадежных делах. Сегодня вероятны новые знакомства с людьми, которые окажутся впоследствии очень полезными и могут открыть перед вами двери к новым возможностям.

Близнецы

Чтобы справиться со всеми трудностями этого дня, от вас будет требоваться полное спокойствие и здравый смысл. Только при таком подходе вы примете верные решения, не выдав желаемое за действительное и не запутавшись в собственных иллюзиях. С близкими людьми не возникнет никаких проблем в плане отношений, а из новых знакомых некоторые могут стать вашими верными друзьями.

Рак

Сегодня вам будет трудно находить общий язык с окружающими. Проблема будет в вас самих и в вашем ко всем критическом отношении. Вы склонны слишком резко высказываться, что может обидеть близких вам людей. Кто-то может попросить вас об услуге – не спешите соглашаться, велика вероятность, что вас пытаются втянуть в какое-то сомнительное, авантюрное мероприятие.

Лев

Этот день обещает быть очень удачным. Вы сможете провести его плодотворно и решить множество самых разнообразных проблем. Окажется, что даже самая безнадежная ситуация имеет свой выход, если вы постараетесь и найдете его. Вероятно, сегодня вам придется много помогать окружающим, которые будут постоянно обращаться к вам за советом или поддержкой. Вечер – отличное время для проявления своего творческого потенциала и любого рода поездок.

Дева

Постарайтесь сегодня не решать важные вопросы, особенно если дело будет касаться совместной работы. Вам вряд ли удастся договориться с людьми, от которых многое зависит. Также избегайте спешки, которая может привести к многочисленным промахам и ошибкам. Исправить ситуацию может только четкий план действий, следуйте ему, и тогда у вас получится воплотить задуманное в жизнь. Будьте предельно осторожны – высока вероятность получения бытовых травм.

Весы

Вы запланировали на этот день слишком много дел, соответственно, вам придется спешить, чтобы все успеть. Для достижения хороших результатов этого недостаточно. Лучше не торопиться, а экспериментировать, придумывая новые, свои собственные пути к достижению целей. Не слушайте ничьих советов – сегодня они могут быть не только бесполезны, но и порой опасны. Вечер посвятите общению с близкими людьми. Если вас что-то беспокоит, расскажите им – вам обязательно постараются помочь.

Скорпион

Каждая минута этого дня будет посвящена делам, поэтому не тратьте время на пустые разговоры и, тем более, споры. Если будете что-то не успевать сделать, обращайтесь за помощью к союзникам – скорее всего, вам не откажут. Также сегодня необходимо навести порядок в финансовых делах: заплатите по счетам и верните долги. Вероятно новое знакомство, которое будет иметь романтическое продолжение.

Стрелец

Сегодня у вас появится много новых идей. Они будут настолько хороши, что нужно постараться как можно скорее начать воплощать их в жизнь. Не игнорируйте советы тех людей, которые уже не раз приходили вам на помощь. Они могут уберечь вас от ошибок. В финансовом плане картина неблагоприятная. Вероятны неудачные денежные вложения и обидные финансовые потери, скорее всего, связанные с вашей легкомысленностью в этих вопросах.

Козерог

Этот день обещает быть очень удачным и принести успех всем вашим начинаниям. Ваша неиссякаемая энергия не даст вам сидеть без дела, и вы обязательно найдете себе много интересных и полезных занятий. В финансовом плане будьте предельно осторожны. Есть риск потратить больше, чем вы можете себе позволить. Подумайте о последствиях и не делайте крупных покупок, а также откажитесь от сомнительных мероприятий, как бы вас не уговаривали.

Водолей

Сегодня вам понадобиться серьезное отношение ко всему и самодисциплина. Только с таким подходом вы сможете справиться с любым сложным делом и обогнать всех соперников. Решайте проблемы сразу по их возникновению, не откладывая ничего на потом. Во второй половине дня появится шанс помириться с человеком, с которым вы были в ссоре, постарайтесь его не упустить. Вечером, вероятно, вам удастся неплохо отдохнуть, если вы примите поступившее приглашение.

Рыбы

Сегодня вам будет трудно общаться с людьми, даже с самыми родными и близкими. Долгие разговоры будут заканчиваться спорами, что помешает любой начатой вами работе. Финансовая ситуация также неблагоприятная. Если вас не остановить, вы совершите кучу ненужных покупок и потратите больше, чем следует, что может грозить проблемами в будущем. Послушайте мудрого совета от человека, который окажется рядом с вами.

Другие актуальные новости