Перейти к основному контенту
12.03.2021 12:42

Весенние комплименты: «Пятерочка» дарит подарки за заказы продуктов на дом

Акция действует с 12 по 31 марта

Весенние комплименты: «Пятерочка» дарит подарки за заказы продуктов на дом
Фото: Пятерочка
Фото: Пятерочка

«Пятерочка Доставка» вновь запустила акцию «Комплимент от «Пятерочки». Все клиенты, воспользовавшиеся сервисом доставки продуктов на дом, дополнительно получат «весенний комплимент» - специальные поздравления с весенними праздниками и приятные подарки.

Получить подарки просто. Для этого нужно с 12 по 31 марта оформить онлайн-заказ на сумму не менее 1 тысячи рублей в приложении «Пятерочка Доставка» (доступно для скачивания в App Store или Google Play). Курьер доставит подарок- сюрприз вместе с купленным товаром, а на «Выручай-карту» зачислятся двойные баллы. В него входит набор продуктов в крафтовом брендированном пакете, а также открытка для любимых.

Весенние комплименты: «Пятерочка» дарит подарки за заказы продуктов на дом

Начальник отдела по маркетингу и рекламе макрорегиона Северный Кавказ торговой сети «Пятерочка» Эльвира Бекташева добавила, что весной особенно хочется радоваться, мечтать, наслаждаться каждым счастливым моментом и дарить тепло всем нашим любимым.

- Мы хотим поздравить клиентов сервиса экспресс-доставки «Пятерочки» с прекрасными весенними праздниками и подарить им приятные подарки. Сейчас очень важно заботиться о своих близких, поэтому мы благодарим жителей Краснодара, которые выбирают безопасный бесконтактный способ получения товаров в сложившейся эпидемиологической ситуации, - подчеркнула Эльвира Бекташева.

Напомним, сделать заказ можно в любой день с 9:00 до 21:00. Товары доставляются курьерами до двери за 60 минут и бесконтактно передаются получателям. На товары в приложении также действуют акции и скидки, как и в магазинах сети. Кроме того, пользователи экспресс-доставки получают двойные баллы на «Выручай-карту». Стоимость доставки - 99 рублей.

ООО «Агроторг»

г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 90/92

ОГРН 1027809237796

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости