Перейти к основному контенту
25.10.2020 06:33

Весы смогут исполнить давнюю мечту, а Тельцы отправиться в путешествие

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 октября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Вас так сильно мотивирует новая идея, что вы готовы тратить на нее все силы и время. Конечно, это хорошо, когда вдохновение бьет через край. Однако сегодня ваше внимание нужно в другом месте. Не растрачивайте энергию зря, лучше поделитесь идеей с близкими и вместе напишите план действий.

Телец
Расцвет творческих способностей и фонтан креативных идей — об этом Тельцов предупреждает гороскоп на 25 октября. Представители знака могут с легкостью найти выход из самых запутанных ситуаций и оказаться в центре внимания. Период подходит для путешествий или давно запланированного переезда.

Близнецы
Сегодня вы можете оказаться тяжелым собеседником, например, будете настаивать на своем, даже в тех вопросах, в которых не являетесь компетентными. Из-за этого могут возникнуть ссоры. Даже если чувство раздражения будет вашим постоянным спутником, постарайтесь не давать ему воли. Зато этот день очень удачный для всего, что касается любви.

Рак
Раки могут заняться решением финансовых вопросов. Время подходит для того, чтобы присмотреться к будущим покупкам, в том числе крупным. Интуиция обострится, а значит, удастся определить плюсы и минусы приобретения. Следует также раздать долги. Впереди Раков ждет успех в работе.

Лев
Некоторые Львы столкнутся с обманом, поверить в который можно будет очень легко. Стоит с особым вниманием относиться к новым знакомствам и советам. С атаками недоброжелателей поможет справиться внутренняя сила. При этом в личной жизни — гармония, а партнер окажет поддержку.

Дева
Практически во всех делах представителей земляного знака ждет успех — это станет результатом долгого и упорного труда. Не исключено, что с каждым днем обстоятельства будут складываться еще лучше. Несмотря на это, можно выделить время на отдых и встретиться с друзьями, особенно если Девы давно этого не делали.

Весы
Астрологи предупреждают о риске стать участником крупной ссоры. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, следует контролировать высказывания и не обращать внимание на претензии окружающих. Важно сохранить спокойствие — это поможет сберечь нервы и здоровье. Представители знака также могут исполнить давнюю мечту.

Скорпион
Скорпионов в ближайшее время ждут приятные перемены, при этом некоторые представители знака, сами того не подозревая, будут отчаянно сопротивляться перестановкам. Астрологи рекомендуют отпустить некоторые ситуации и плыть по течению. Важно не поддаваться грустным мыслям.

Стрелец
В последнее время многие Стрельцы чувствуют несправедливость по отношению к себе, и защититься в этой ситуации непросто. Представителям знака советуют набраться терпения — тревожная полоса вскоре закончится. 25 октября лучше избегать резких высказываний и попытаться свести разногласия на нет.

Козерог
Вас ждет яркий и интересный день. Можно сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Ваши решения очень оригинальны и необычны. Воплотить их в жизнь порой нелегко, тем более, что союзники не всегда поддерживают. Но вы будете настойчивы и добьетесь своего. Не исключены поездки, которые окажутся удачными, интересными и запоминающимися.

Водолей
Водолеям советуют отпустить обиды и не уделять внимание прошедшим событиям. Время подходит для внутреннего обновления — это может стать первым шагом на пути к новым победам. Хорошо посвятить время самоанализу и обдумыванию планов на будущее. Аналитические способности проявятся особенно ярко.

Рыбы
По словам астрологов, Рыб может ждать встреча с человеком из далекого прошлого. Это событие окажется неожиданным и крайне приятным. А в личной жизни судьба поставит представителей знака перед сложным выбором — быстрых решений лучше не принимать и взять паузу, чтобы взвесить все за и против.





Другие актуальные новости