Перейти к основному контенту
14.10.2021 09:49

Владимир Путин ответил на вопрос о том, кто придет после него ВИДЕО

Президент России рассказал о преемнике иностранной журналистке

Владимир Путин ответил на вопрос о том, кто придет после него ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Владимир Путин ответил на вопрос о преемнике и возможном участии в выборах. По его словам, разговоры об этом дестабилизируют ситуацию, и на такие вопросы президент предпочитает не отвечать.

Что касается выборов, будет ли Путин баллотироваться, он ответил, что Конституция позволяет ему предоставить свою кандидатуру. При этом глава государства отметил, что никаких решений на этот счет пока не принято

- Нет, я на такие вопросы предпочитаю не отвечать, это традиционный мой ответ. До следующих выборов еще достаточно много времени. Разговоры на эту тему дестабилизируют ситуацию. Ситуация должна быть спокойной, стабильной, чтобы все органы власти, все государственные структуры работали уверенно, спокойно смотрели в будущее, - сказал Путин в интервью CNBC.

Видео: RT

Ранее «Живая Кубань» рассказала, что президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с призёрами, лауреатами и финалистами Всероссийского конкурса «Учитель года России». В ходе встречи глава государства отметил, что 2023 год будет объявлен Годом педагогов и наставников. В России 2023-й год объявлен годом учителя и педагога.

В 2023 году также будет отмечаться 200-летие основоположника научной педагогики Константина Ушинского.

- В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год - год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского - будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам. Год учителя, год педагога, - сказал Путин.

Путин за день заменил губернаторов в двух регионах, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости