Перейти к основному контенту
22.10.2019 06:25

Водолеи, вскрывайте заначку – грядет напряженный финансовый период

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 22 октября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 22 октября.

Овен
У Овнов в этот день вероятны мелкие неприятности и переживания, связанные с детьми. Вероятно, малыш может потерять на улице мяч или его любимый плюшевый мишка упадет в грязную лужу. Ваша главная задача — утешить ребенка, его простодушная благодарность согреет вас на весь оставшийся день и следующий.

Телец
Вам срочно понадобятся свежие идеи. Не упрямьтесь, вам нужна помощь. Ищите ее у коллег, вступите с ними в дискуссию, ведь, как известно, в споре рождается истина.

Близнецы
На этот день ничего не загадывайте. Сейчас идет не самый удачный период. Иногда вам будет казаться, что в каких-то вопросах вы топчетесь на месте, а в некоторых случаях — даже пятитесь назад. Конечно, оптимизма это не прибавит, но на данном этапе плыть против течения вам окажется не по силам.

Рак
Расслабьтесь и наслаждайтесь текущей жизненной ситуацией. Но не пытайтесь улучшить то, что и так хорошо работает. Не ищите добра от добра же — рискуете остаться при разбитом корыте.

Лев
Сегодня звезды советуют Льву быть откровенным со своими знакомыми противоположного пола, даже если знакомство только-только состоялось. Честность, искренность, душевность, открытость — эти качества сегодня будут цениться в общении больше всего.

Дева
Пора обратить внимание на то, как вы выглядите. Не то чтобы это имело такое уж большое влияние на вашу успешность в делах, но на вашу самооценку повлияет точно, а ее повышение еще никому не вредило.

губернатор.jpg

Вениамин Иванович (губернатор Краснодарского края Кондратьев - прим. ред.), звезды предлагают обратить ваше внимание на собственную внешность. Но только мы бы добавили, что не менее важен внутренний мир: содержание ваших мыслей и чувств. "Сказки Веньского леса" УЖЕ мало кого вдохновляют. Давайте перейдем к правде. 

Весы
Никаких неблагоприятных событий в этот день произойти не должно, поэтому вы можете смело планировать своё время так, как вам захочется. Постарайтесь сейчас решить вопросы, до которых раньше не доходили руки. Полученным результатом вы останетесь довольны.

Скорпион
Сегодня вы станете рассеянными. Это может вызывать путаницу и сбои в работе, не говоря уже о домашних делах. Не стоит брать на себя слишком много ответственности. Стоит позволить себе отдохнуть и развлечься.

Стрелец
Ваша чрезмерная занятость обратно пропорциональна вашему душевному самочувствию. Вы становитесь слишком раздражительны, так что вашим близким надо будет проявлять немалую чуткость в отношениях с вами. Пожалейте и себя, и их, найдите золотую середину, благодаря которой всем будет комфортно.

Николай Павлович (секретарь Краснодарского регионального отделения партии "Единая Россия", первый заместитель председателя ЗСК Гриценко - прим. ред.), даже комментировать ничего не будем. Говорят, что за провал "Единой России" на сентябрьских выборах губернатор сильно вами не доволен. Но что поделать? Так люди оценивают работу партии и вашу с губернатором. И 23% ЕР означает, что до золотой середины Вам еще далеко. Хоть бы этот рейтинг удержать.

Козерог
Огромное количество мелких накладок может случиться этим утром. Будьте сдержаннее, терпимее, постарайтесь выслушивать людей, не перебивая их. Но воспринимайте сказанное не как четкую программу к действию, а как дружеский совет. Сохраняйте твердость.

Андрей Николаевич (вице-губернатор по вопросам АПК Коробка -прим. ред.), у вас, наверное, от каждодневных рекордов голова уже кругом идет. Но не задирайте нос, снимите корону. Вы злитесь на "Живую Кубань" за правду, а вот и звезды советуют:не отвергайте мнение людей о себе, постарайтесь вникнуть в их суждения.

Водолей
Сегодня не стоит покупать нечто дорогостоящее, надеясь на помощь вашего благодетеля, друзей или кредиты. Увы, в ближайшее время денежных вливаний не предвидится, и вам придётся войти в режим экономии.

Рыбы
Этот день благоприятен для того, чтобы привести свой внутренний мир в гармоничное состояние. На профессиональную сферу деятельности можете не затрачивать много энергии и времени. Зато компенсацию сможете получить при общении с любимым человеком.

Ранее "Живая Кубань" публиковала гороскоп на 21 октября.