Перейти к основному контенту
18.09.2018 09:30

Встретить зиму по-королевски поможет Кировская Меховая Фабрика

Крупнейшая выставка меха от известного производителя «Кировской Меховой Фабрики» откроется в Краснодаре

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Настоящая сказка для ценителей снежной красоты - крупнейшая выставка меха от известного производителя «Кировской Меховой Фабрики» откроется в Краснодаре с 21 – 23 сентября в гостинице «Москва» ул. Красная 60. Более 2000 меховых изделий на любой вкус и для любой красавицы.

А какие меха предпочитаете Вы? Наверняка, такие, от которых у подруг скулы сведёт от зависти или такие, от которых мужчины будут с тоской смотреть Вам в след. На выставке кировской фабрики покупательницы смогут подобрать шубку вне зависимости от своего материального положения и стиля.

Классические модели или дизайнерские, яркие и монохромные, как для обладательниц традиционного вкуса, так и для дам предпочитающих быть в тренде.

Кстати, на предстоящей выставке будет действовать акция. Любое изделие можно приобрести со скидкой 20%. Для этого нужно взять промо-код на официальном сайте кировской фабрики.

eDSCF1025.jpg

Выставка от производителя – это всегда событие. Ведь где ещё можно встретить такой огромный ассортимент, богатую цветовую палитру и полный модельно-размерный ряд. Современные тренды, монохромные цвета и яркие дизайнерские решения, ориентированные на различные возрастные категории. Ни одна модница не останется равнодушной на предстоящей выставке меховой фабрики.

Шубки-тарсформеры - буквально несколькими движениями можно превратить тёплый зимний наряд в обворожительный аксессуар, подходящий к вечернему платью или короткий жакет с модным рукавом в ¾. Два изделия в одном – это так удобно. Шикарный наряд для шикарных дам, знающих толк в создании эффектного образа.

На выставке Кировской Меховой Фабрики каждая дама сможет исполнить свою маленькую мечту.