Перейти к основному контенту
15.01.2020 13:51

Выбросившая младенца из купе горе-мамаша – рецидивистка

<p> Ее ранее уже наказывали за детей <br> </p>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ее ранее уже наказывали за детей. 

Стало известно, что пьяная полуголая 36-летняя «героиня» инцидента в поезде Симферополь—Москва, бросившая свою 10-месячную дочку на лестницу между этажами вагона, ранее привлекалась к административной ответственности по ч.1 ст. 535 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Это статья за «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Наказание по этой части статьи — предупреждение или штраф в размере от 100 до 500 рублей. 

Примечательно, что за свежий эпизод в поезде максимальное наказание, которое пока грозит неадекватной мамашке, составляет всего 4 - 5 суток ареста. 

Однако, Следственным комитетом будет проведена проверка, после которой правоохранители дадут правовую оценку работе органов профилактики Советского района Воронежа, где проживает женщина. Далее, по итогам проверки будет принято процессуальное решение. 

А пока обеих девочек – 10-месячную пострадавшую малышку и ее 7-летнюю сестренку – после пребывания в больнице и социально-реабилитационном центре вернули «законным представителям». 
Видимо, в их числе и мамаша, которая, протрезвев, вербально воспылала любовью к своим дочерям… 


Ранее "Живая Кубань" сообщала, что женщина, бросившая ребенка в туалет поезда, была пьяна. 

Другие актуальные новости