Перейти к основному контенту
16.01.2020 16:42

«Живая Кубань» вышла на первое место в региональном топе Рамблера

Рейтинг составлен на основе анализа посещаемости краснодарских сайтов

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Рейтинг составлен на основе анализа посещаемости краснодарских сайтов.

«Живая Кубань» продолжает свое развитие, стараясь донести важные и честные новости как можно большему числу читателей. Оставаясь одним из немногих независимых информационных источников, мы планомерно расширяем сотрудничество с ведущими новостными агрегаторами страны.

Сегодня «Живая Кубань» возглавила список самых посещаемых сайтов Краснодара в поисковой системе Рамблер.

Безымянный-1.png

Также «Живая Кубань» остается в числе региональных лидеров главного рейтинга интернет-изданий международной системы LiveInternet. Прямо сейчас мы уверенно занимаем четвертое место среди всех информационных ресурсов Краснодарского края.

Безымянный.png

«Живая Кубань» становится все более популярной. Нас можно уже прочитать в Гугл-новостях и на одном из крупнейших информационно-развлекательных порталов страны – "Пикабу".

И, конечно же, одним из главных наших партнеров остается Яндекс, где мы давно присутствуем: и в Новостях этой ведущей информационной платформы, и в Дзене

Самые важные новости теперь можно увидеть и в нашем Telegram-канале

С ноября «Живая Кубань» запустила новый проект – одноименную газету, являющуюся печатной версией сайта. На днях, в рамках промоакции, вышел в свет очередной 12-й номер нашего издания с дайджестом важнейших событий 2019 года, о которых мы писали. С электронными экземплярами всех выпусков «Живой Кубани» можно ознакомиться на нашей странице в ВКонтакте.

В настоящее время идет офисная подписка на газету. В дальнейшем планируется оформление подписки и через почтовые отделения.

Подписывайтесь на нас, читайте нас. Оставайтесь с «Живой Кубанью». Мы работаем для вас!

Другие актуальные новости