Перейти к основному контенту
05.04.2020 10:39

Знаки Зодиака, которым трудно обзавестись друзьями

Астролог рассказала, кому звезды пророчат сложные отношения

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Астролог рассказала, кому звезды пророчат сложные отношения.

Специалист из Нью-Йорка Руби Миранда отметила, что принадлежность к тому или иному знаку зодиака влияет на отношения с другими.

Астролог приводит пример, если близкие люди делали больно, а вашему знаку зодиака свойственно сомневаться, то вы, наверное, с осторожностью будете относиться к новым людям и дружбе с ними.

А например, Львы только рады расширению своего круга общения. Для них занимательный и всегда успешный процесс.

Ракам нравится проводить время в больших компаниях, но обычно их не интересует общение один на один. Раки хотят, чтобы всем вокруг них было хорошо, но предпочитают отдыхать в одиночестве.

Водолеи в большинстве своем довольно робкие интроверты, и именно поэтому им сложно сходиться с другими. Тем более что они обычно никому не доверяют и думают, что их никто не любит. Они готовы "поиграть в дружбу", но на самом деле никому не верят, и им тоже вряд ли стоит доверять. По-настоящему ценят они только семью и любимых.

Никто так не любит друзей, как Девы, но это не означает, что общение дается им легко. Они часто предъявляют много требований к окружающим и открыто говорят, что думают, а это не всем нравится.

Близнецам как никому свойственно во всем сомневаться и им сложно довериться кому-либо. Знакомиться и общаться им очень трудно, потому что они опасаются, что потенциальные друзья будут требовать от них больше, чем они могут дать. Близнецы вряд ли что-то привнесут в дружеские отношения, но заберут все, что только можно.

Ранее «Живая Кубань» публиковала гороскоп на 5 марта.

Другие актуальные новости