Перейти к основному контенту
20.09.2021 16:05

Алексей Езубов лидирует на выборах по Тихорецкому одномандатному округу

За действующего депутата Госдумы отдали голоса более 72 процентов избирателей

Алексей Езубов лидирует на выборах по Тихорецкому одномандатному округу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

По данным избирательной комиссии Кубани, в крае с 17 по 19 сентября проголосовали более 65% избирателей. Об этом заявил председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко.

– Обработали все протоколы. По предварительным результатам, более 65% избирателей пришли на участки. Трехдневное голосование позволило распределить потоки и не создавать скопления на участках, заявил глава регионального избиркома.

Выборы в Усть-Лабинском районе показали еще более высокую явку - на участки пришли 75,6%. По предварительным данным, по Тихорецкому одномандатному округу № 51 с огромным отрывом лидирует действующий депутат Государственной Думы Алексей Езубов. За него земляки отдали 72,8% голосов. Таким образом другим кандидатам в Государственную Думу просто не оставалось шансов на победу.

Алексея Петровича земляки знают отлично. Даже в период пандемии и карантина Алексей Петрович проводил приемы граждан, устраивал личные встречи с представителями общественности, сотрудниками различных организаций, участвовал в знаковых событиях районов и поселений, отстаивал интересы жителей Кубани и оказывал адресную помощь.

Важным направлением работы Алексея Петровича является развитие агропромышленного комплекса Кубани, он поддерживает сельхозпредприятия и фермеров.

Именно при участии Алексея Езубова были организованы регулярные поставки молочной продукции в ковидный госпиталь Усть-Лабинска, доставлены несколько аппаратов искусственной вентиляции легких и необходимая компьютерная техника, о чем просили депутата медики.

Не обходит вниманием депутат и патриотическое воспитание молодежи. Алексей Езубов проводит встречи с молодежными активами, участвует в уроках мужества для школьников, помогает в установке памятных бюстов и мемориальных досок Героям войны и Труда, бывает нередким гостем в войсковых частях.

Депутат Госдумы даже в условиях пандемии не теряет связи с кубанцами, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости