Перейти к основному контенту
03.09.2015 16:01

КПРФ и «Коммунисты России» объединяют политические силы

Члены партии «Коммунисты России» рассказали «Живой Кубани» о своей предвыборной кампании и о планах на следующий год.

Новости рубрики Политика
Фото ИА "Живая Кубань"
Фото ИА "Живая Кубань"

Члены партии «Коммунисты России» рассказали «Живой Кубани» о своей предвыборной кампании и о планах на следующий год.

В настоящее время партия «Коммунисты России» и КПРФ решили не враждовать между собой, а объединить все свои политические силы для того, чтобы получить как можно больше голосов на предстоящих выборах. Секретарь Краснодарского краевого отделения "Коммунистов России" Михаил Абрамян отметил, что было принято решение о снятии списков кандидатов партии в Городскую Думу Краснодара в пользу КПРФ.

- Эти знаковые события делают нас на один шаг ближе к объединению левых политических сил Кубани, — заявил Михаил Абрамян.

Помимо этого, секретарь Краснодарского краевого отделения "Коммунистов России" отметил, что снятие кандидатур с выборов делается с целью консолидации двух партий, а также восстановления и укрепления «левых сил Кубани».

В свою очередь, заместитель председателя Центрального комитета партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович рассказал, что их партия развивается в правильном направлении и уверенно идет к политическому успеху.

- В настоящее время Коммунистическому Союзу молодежи Российской Федерации вернули историческое название ВЛКСМ. Помимо этого, по всей России открыто уже более 70 региональных отделений партий, отметил Сергей Малинкович.

Другие актуальные новости