Перейти к основному контенту
28.08.2015 14:19

Николай Осадчий встретился с избирателями Лабинского района

Кандидат в губернаторы Краснодарского края Николай Осадчий посетил сахарный завод и птицефабрику Лабинского района.

Новости рубрики Политика
Фото предоставлено пресс-службой Краснодарского краевого отделения КПРФ
Фото предоставлено пресс-службой Краснодарского краевого отделения КПРФ

Кандидат в губернаторы Краснодарского края Николай Осадчий посетил сахарный завод и птицефабрику Лабинского района.

Встречи в Лабинске начались с посещения сахарного завода. Завод работает на полную мощность, а трудовой коллектив насчитывает более 400 человек. В муниципальный бюджет поступают доходы. Во время встречи с представителями трудового коллектива Николай Осадчий озвучил главные пункты его предвыборной программы в области поддержки промышленности. Это подготовка инженеров, конструкторов, специалистов рабочих профессий; налоговые льготы и «длинные» доступные кредиты для предприятий, внедряющих новые технологии; государственные и муниципальные заказы.

Затем Николай Осадчий встретился с трудовым коллективом племенного птицезавода. Здесь кандидату предложили раскрыть принципы его программы по отношению к агропромышленному комплексу.

- Поддержка сельхозмашиностроения, план по подготовке кадров, надежные механизмы реализации продукции, субсидии для граждан, занимающихся молочным животноводством — вот главное, отметил Николай Осадчий.

Представители профсоюзного комитета подняли вопрос о пересмотре условий, необходимых для получения мер социальной поддержки гражданами, чей статус приравнивается к статусу «ветеран труда», сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Краснодарского краевого отделения КПРФ.

-Депутаты нашей фракции уже неоднократно ставили эту проблему, однако пока решить не удавалось. Мы не прекратим свои попытки в данном направлении, — ответил кандидат в губернаторы.

Другие актуальные новости