Перейти к основному контенту
18.05.2021 14:03

С облегченьицем: интернет-источник Геленджика презентовал бесплатные туалеты ВИДЕО

Пиарщики разместили профессиональный ролик в телеграм-канале, поддерживающем мэра Геленджика

С облегченьицем: интернет-источник Геленджика презентовал бесплатные туалеты ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На видео дверь модульной общественной уборной открывает милая женская рука.

«Внутри и снаружи выглядят эстетично и современно», - пятибалльно похвалились курортной достопримечательностью авторы публикации в телеграм-канале «Набережная Геленджика».

Неизвестно, удалось ли авторам данного интернет-ресурса лично на практике оценить по достоинству унитазное хозяйство. Однако это сделано на словах.

- Тот самый случай, когда удобно, практично и перед гостями курорта за город не стыдно, - отметили, видимо, уже со знанием дела пиарщики.

Немножко и понегодовали ребята. Ведь без легкой критики сложно раскрутить даже средство массовой коммуникации, которое, по всей видимости, «подпевает» местному властному процессу.

- Верим, что и пандус с землей соединят в ближайшие дни, - изобразили гневную критику авторы поста.

С облегченьицем: интернет-источник Геленджика презентовал бесплатные туалеты ВИДЕО

Любопытно, что этот и еще один телеграм-канал появились практически сразу после визита руководителя медийного департамента края Галины Жуковой в город-курорт. Приезжала она якобы с целью научить местных и приезжих пиарщиков, как облагородить имидж мэра, за которым закрепился образ матершинника и с которым связывают глобальные проблемы с водоснабжением. Что ж презентацию туалета будет кому оценить...

Правда, обученные, ставшие маститыми пиарщики, на наш взгляд сослужили медвежью услугу Алексею Богодистову. В другом посте они дали ссылку на странный видеоролик в ютубе, рассказывающий «о дворцах, дачах, имениях друзей Путина». И похвалили авторов, среди которых радетель либеральных ценностей – Савельев, член организации «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», которая в 2014 году попала в список некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента и которую похвалил господин Навальный за услуги в создании видео о дворце в Прасковеевке.

- Молодежь теперь смышленая пошла - докопалась до истины. Только поможет ли это Геленджику? – пишут авторы.

С облегченьицем: интернет-источник Геленджика презентовал бесплатные туалеты ВИДЕО

На фоне антипутинской риторики Алексея Богодистова выставляют чуть ли не борцом с коррупцией, видимо, забывая о том, что на его замов заведены уголовные дела. И не одно.

Трудно сказать, поможет ли это Геленджику, тем более, что имеет место передергивание фактами, но мэру Богодистова такие ссылки точно в минус.

Вот тут уж точно не скажешь: «С облегченьицем!».

Мэр Геленджика отличился подпиской на западных политиков, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости