Перейти к основному контенту
14.07.2023 13:58

Вот вам Усик: появился претендент на пост президента Украины

Следующим кандидатом может стать Сердючка?

Вот вам Усик: появился претендент на пост президента Украины
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Боксер Саша Усик будет баллотироваться на пост президента Украины. Об этом решении он заявил самолично.

- Я вернусь в первый тяжелый вес, еще раз стану абсолютным чемпионом и буду баллотироваться в президенты, - сказал Усик YouTube-каналу Seconds Out в ответ на вопрос о дальнейших планах.

Известно, что Усик является чемпионом мира в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской организации (IBO).

- Но даже если профессиональная карьера будет завершена, бокс никуда не исчезнет из моей жизни, - заявил будущий претендент на пост президента Незалежной.

По данным РИА Новости, ранее Усик подписал контракт на бой с британцем Тайсоном Фьюри. Он является чемпионом в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Украинец 26 августа проведет поединок в польском Вроцлаве против британца Даниэля Дюбуа.

Ну что, комика мир увидел в качестве президента Украины. Может, увидит и боксера. А там, глядишь, и Верка Сердючка на фоне пропаганды ЛГБТ подтянется. Заработок в России она потеряла. Ранее Минкульт стал отменять враждебных украинских актеров. Их не хотят видеть на съемках. В черный список включены: Мила Сивацкая («Последний богатырь»), Андрей Данилко, то есть Верка Сердючка, Анна Кошмал («Сваты»), Станислав Боклан («Папик») и даже Александр Кузнецов («Сердце Пармы») - у него есть и российское, и украинское гражданство. А Сивацкой вообще запретили въезд в страну на 50 лет - до 2072 года - за высказывания, дискредитирующие Россию.

Ну что ж: какая страна - такой и президент.

Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин будет баллотироваться на пост президента Украины, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.