Перейти к основному контенту
20.12.2021 09:50

Фонтан высотой в метр забил на дороге в центре Геленджика ВИДЕО

Вода вырвалась из-по асфальта

В центре Геленджика на дороге забил фонтан ВИДЕО
Фото: скрин с видео тг-канала «Криминальный Геленджик»
Фото: скрин с видео тг-канала «Криминальный Геленджик»

Сегодня рано утром в центре Геленджика забил фонтан. Об этом сообщил тг-канал «Криминальный Геленджик». Он выложил и видео с места происшествия на углу улиц Новоросийской и Первомайской. Судя по ролику, вода под напором вырывается из под дорожного покрытия. Столб воды поднялся на высоту около метра, заливая дорогу. На месте ЧП кто-то уже выставил сигнальные конусы. Очевидно, аварию уже пытаются оценить местные коммунальщики.

Место этой коммунальной аварии водители, понятно, негодуя, объезжают стороной.

О пострадавших, если таковые были, пока публично не заявлено.

Следует заметить, что коммунальные сети города-курорта, как и в других городах Кубани, в значительной степени изношены. Начальники зачастую просто занимаются латанием дыр.

Редакция «Живой Кубани» ранее много писала о водных проблемах Геленджика. Так, в начале ноября мы рассказывали, что сразу в трех микрорайонах курорта: Северном, Западном и Марьинском «Концессии водоснабжения – Геленджик» отключали водоснабжение. Его объяснили необходимостью проведения аварийных работ. Воду выключали на весь день.

Мы также сообщали нашим читателям о том, что мэр Геленджика не увидел отсутствия воды на курорте. Несмотря на то, что весь предвыборный период горожане жаловались на отсутствие водоснабжения, курортный менеджер Богодистов продолжает упорно стоять на своем. Дескать, вода в городе есть и больших проблем не имеется. О том, что в Геленджике с водой все нормально, власти края и курорта сделали вывод в ходе заседания, когда анализировали качество водоснабжения города минувшим летом. Речь управленца Богодистова была неожиданной и непонятной для земляков, собрав массу возмущенных комментариев в соцсетях.

Похоже на сговор: в Геленджике некто ворует воду, но до этого никому нет дела?, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости