Перейти к основному контенту
08.11.2021 13:20

Из-за ремонта дороги в Динском районе Кубани погибли двое

Водитель иномарки въехал в асфальтоукладчик

Из-за ремонта дороги в Динском районе Кубани погибли двое
Фото: отдел пропаганды БДД
Фото: отдел пропаганды БДД

Минувшей ночью на автодороге «М-4 Дон» произошла смертельная авария, унесшая две жизни. ДТП случилось в 23:40 в Динском районе.

Отдел пропаганды БДД сообщил, что, по предварительным данным, неустановленный мужчина, управляя автомобилем Honda Fit, не справился с управлением на высокой скорости.

- Не справился с управлением и допустил съезд в сторону закрытой полосы с последующим наездом на стоящий асфальтоукладчик. На момент ДТП дорожные работы не производились, - передает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате аварии водитель и пассажир легкового автомобиля скончались до приезда скорой медицинской помощи, их личности устанавливаются.

В настоящее время все обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Адлерском районе Сочи в результате ДТП пострадала девушка. Авария произошла в субботу 6 ноября в 15 часов в селе Эсто-Садок. Об этом сообщает УГИБДД по Краснодарскому краю.

- По предварительным данным 26-летний житель Хабаровска, управляя автомобилем «Форд Мустанг» не справился с управлением и допустил наезд на бордюр и 31- летнюю девушку, которая стояла на краю опорной стены, - рассказали «Живой Кубани» в отделе пропаганды краевого УГИБДД.

По словам правоохранителей, после наезда девушка упала в обрыв. После приезда врачей, пострадавшая с многочисленными травмами была госпитализирована. Сам виновник дорожно- транспортного происшествия не пострадал. Все обстоятельства дорожно- транспортного происшествия устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.

В Краснодаре ночные гонщики наплевали на правила ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.