Перейти к основному контенту
17.07.2017 13:35

Хозяйку собаки, которая разорвала кошку, разыскивает краснодарская полиция

Накануне в социальных сетях появился видеоролик, на котором запечатлен момент убийства кошки домашней собакой, он привлек внимание не только местных жителей, но и сотрудников правоохранительных органов

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне в социальных сетях появился видеоролик, на котором запечатлен момент убийства кошки домашней собакой, он привлек внимание не только местных жителей, но и сотрудников правоохранительных органов.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что ротвейлер, которого местная жительница выгуливала на поводке, разорвал кошку на глазах у прохожих. Очевидцы отмечают, что собаки, с которыми женщина прогуливалась в районе перекрестка улиц 40 лет Победы и Московской, были без намордников. Кроме того, сама хозяйка находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД России по Краснодарскому краю, в данный момент по факту публикации проводится проверка, по результатам которой в отношении женщины будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

- Правоохранители устанавливают личность хозяйки собак и все обстоятельства происшествия, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ведомства.

По итогам проверки хозяйке двух ротвейлеров может грозит уголовная ответственность по статье «Жестокое обращение с животными». 

Другие актуальные новости