Перейти к основному контенту
27.01.2021 10:30

Момент жесткого ДТП в Сочи попал на видео

В центре города-курорта столкнулись минивэн «Mercedes» и «Daewoo Nexia»

Момент жесткого ДТП в Сочи попал на видео
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Момент жесткого ДТП в Сочи попал на видео. На кадрах видно, как минивэн, двигаясь по улице Горького, влетает на островок безопасности и врезается в припаркованный там легковой автомобиль. От сильнейшего удара обе машины съехали с дороги в клумбы Оба автомобиля получили серьезные повреждения.

Ранее «Живая Кубань» писала об этой аварии. В ночь на 26 января в центре Сочи автомобиль «Mercedes» протаранил «Daewoo Nexia». Об аварии с участием двух иномарок сообщили очевидцы в новостных пабликах города-курорта. Столкновение произошло на Платановой аллее возле гостиницы «Москва» в Центральном районе Сочи. По свидетельству авторов видео, водитель автомобиля «Mercedes» на скорости протаранил заднюю часть «Daewoo Nexia». Удар был настолько сильным, что обе машины вылетели на территорию соседнего сквера. При этом оба автомобиля получили значительные повреждения. Были ли в аварии пострадавшие, сведений пока нет. Обстоятельства дорожного инцидента уточняются.

Также «Живая Кубань» сообщала, что в Анапе задержали таксиста-наркомана. Местные жители заметили на парковке круглосуточного магазина мужчину, который вел себя странно – он сидел за рулем такси и корчил рожицы. Бдительные горожане предположили, что водитель находится под действием каких-то веществ и решили вызвать на место наряд полиции.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.