Перейти к основному контенту
11.11.2021 10:32

Мужчина, проломивший голову женщине в Сочи, задержан ВИДЕО

44-летний знакомый жертвы назвал причину убийства

Мужчина, проломивший голову женщине в Сочи, задержан
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи задержан мужчина проломивший женщине голову. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю в рамках расследования уголовного дела об убийстве 55-летней местной жительницы (ч.1 ст.105 УК РФ) по подозрению в совершении данного преступления задержан 45-летний приезжий, - пишут следователи.

Напомним, что 9 ноября бездыханное тело женщины обнаружили местные жители. У погибшей была проломлена голова. Орудием убийства оказался камень, его обнаружили рядом.

Сегодня появилась информация о том, что подозреваемый задержан. Им оказался 45-летний знакомый погибшей. В ходе допроса мужчина дал признательные показания и сообщил об обстоятельствах совершенного преступления. Со слов подозреваемого, в ночь на 9 ноября они вместе выпивали в лесопосадке, где обнаружили тело. Завязался скандал, женщина стала оскорблять подозреваемого, но тот не сдержался и три раза ударил знакомую. Один раз рукой, два раза камнем.

В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Кубанский рэпер Kliff убил своего отца?, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.