Перейти к основному контенту
10.10.2021 23:19

Мужчина толкнул девушку под колеса автобуса ВИДЕО

Ссора на остановке закончилась трагедией

Мужчина толкнул девушку под колеса автобуса ВИДЕО
Известия
Известия

Фигурантом уголовного дела стал мужчина из Москвы. Он ударил девушку, из-за чего она упала под колеса автобуса. Страшный инцидент произошел на площади возле Киевского вокзала.

Как сообщает старший помощник ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова, в ходе конфликта, который произошел между мужчиной и девушкой, последняя упала на проезжую часть и угодила прямо под колеса автобуса, следующего по своему маршруту. От полученных травм она скончалась до приезда скорой помощи.

Кадры несчастного случаю попали на камеру наблюдения.

На данный момент на место происшествия работают следователи. Подозреваемого поймали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства произошедшего. Расследование ведет столичная прокуратура.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на автодороге «Динская - Васюринская», по улице Железнодорожной в райцентре произошла массовая авария с участием трех машин. Установлено, что 8 октября в 19:35 41-летний водитель, находящийся за рулем Lada Priora, ехал со стороны ул. Тельмана в сторону ул. Чапаева.

В какой-то момент он не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля марки Hyundai Solaris. Иномарка от удара въехала в третью машину Suzuki, которая ехала также в попутном направлении, передает газета «РВС» со ссылкой на сообщение ГИБДД.

Новые подробности смертельного ДТП в Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.