Перейти к основному контенту
13.12.2023 18:51

На Кубани 11-летний школьник погиб после издевательств одноклассников

Трагедия произошла в поселке «Садовод» Тимашевского района

На Кубани 11-летний школьник погиб после издевательств одноклассников
Фото: КП-Кубань
Фото: КП-Кубань

В Тимашевском районе Краснодарского края школьник погиб после издевательств подростков. Об этом сообщает издание «КП-Кубань».

По данным источника, трагедия произошла в поселке «Садовод». Как рассказали журналистам местные жители, возможной причиной смерти могло стать отношение со сверстниками. Якобы над погибшим мальчиком долгое время издевались в школе несколько подростков. Есть предположение, что до трагедии ребенка довели.

Также издание сообщает, что сейчас следователи СУ СКР по Краснодарскому краю проводят проверку в школе и в семье погибшего ребенка.

В соцсетях пользователи активно начали обсуждать случившуюся трагедию. Тelegram-канал «ЧП Краснодар» пишет, что со слов знакомых с ситуацией граждан, мальчик подвергался систематическим издевательствам и избиениям со стороны трех школьников, он говорил, что это дети иностранцев.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Брянске школьница-подросток пришла в класс с ружьем и расстреляла одноклассников. В результате происшествия погибли два человека, еще пятеро получили огнестрельные ранения. Девочка произвела из дробовика пять выстрелов. Предполагается, что возможным мотивом такого поступка мог стать конфликт с одноклассниками, которые якобы над ней издевались.

На Кубани за школьников, издевавшихся над одноклассницей, заступились родители ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости