Перейти к основному контенту
08.10.2019 11:13

На Кубани двое в масках ограбили предпринимателя (ВИДЕО)

Злоумышленникам удалось угнать автомобиль с крупной суммой денег

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Злоумышленникам удалось угнать автомобиль с крупной суммой денег.

С сообщением о разбое обратился в полицию предприниматель из Армавира, который привез товар в Отрадненскую. Мужчина рассказал сотрудникам полиции о том, что на него напали двое неизвестных в масках. Они угрожали ему оружием, угнали «Газель» и скрылись в неизвестном направлении. В салоне машины, уточнил потерпевший, было 800 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в районе был объявлен план «Сирена». Вскоре грузовик был найден недалеко от места происшествия, рядом с ним правоохранители нашли более 200 тысяч рублей. Затем нашлись и сами грабители. Ими оказались двое ранее судимых местных жителей, оставшаяся часть похищенных денег была при них.

- По данному факту следственным подразделением ОМВД России по Отрадненскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой», - сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сейчас злоумышленники арестованы. Им грозит до 12 лет лишения свободы.


Как ранее писала  «Живая Кубань», ради денег грабитель издевался над 69-летней пенсионеркой-инвалидом в Северском районе. 


Другие актуальные новости