Перейти к основному контенту
21.08.2020 12:47

На Кубани насильника девятилетней девочки осудили на 19 лет (ВИДЕО)

Педофил будет отбывать наказание в колонии строгого режима

Новости рубрики Происшествия
Фото: стопкадр видео
Фото: стопкадр видео

Новокубанский районный суд рассмотрел резонансное уголовное дело. Фигуранта признали виновным в совершении особо тяжких преступлений в отношении несовершеннолетней.

Согласно материалам дела, 18 ноября прошлого года в хуторе Родниковском Новокубанского района 35-летний мужчина зверски избил и изнасиловал девятилетнюю девочку.


Видео:  пресс-служба Краснодарского краевого суда

Известно, что пьяный сосед-педофил заметил ребенка на детской площадке у ДК и погнался за ней. Догнав девочку, изверг жестоко надругался над ней и нанес около 60 ударов по разным частям тела. Затем, будучи уверенным в том, что она мертва, осужденный скинул ее в выгребную яму туалета.

Пострадавшую несовершеннолетнюю обнаружили на следующий день во время поисковых мероприятий. Врачи несколько недель боролись за ее жизнь. Школьницу ввели в медикаментозную кому, чтобы организм восстановился как можно быстрее. А когда девочка пришла в себя, с ней начали работать психологи.


Видео:  пресс-служба Краснодарского краевого суда

Суд назначил извергу наказание в виде 19 лет лишения свободы в колонии строгого режима с лишением права заниматься любой деятельностью в школьных и дошкольных учреждениях сроком на 15 лет. Слушания проходили в закрытом режиме, сообщила пресс-служба Краснодарского краевого суда.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban


Другие актуальные новости