Перейти к основному контенту
15.08.2022 15:06

На Кубани пропавшую без вести женщину могли убить

Жительницу станицы Березанской ищут с 15 июня

На Кубани пропавшую без вести женщину могли убить
Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю
Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

В Краснодарском крае возбудили уголовное дело по статье «Убийство» после пропажи 33-летней жительницы станицы Березанской.

Викторию Николаевну Колупаеву ищут уже с 15 июня. В этот день женщина вечером ушла из дома и до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно. В день пропажи Виктория была одета в розовую футболку, розовые бриджи и такого же цвета шлепки.

Приметы пропавшей: рост 185 сантиметров, плотного телосложения, волосы темные с рыжиной, глаза карие.

- По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление местонахождения Колупаевой В.Н. К ее поиску привлечены правоохранительные органы, казачество и общественные организации, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Там же дополнили, что любую информацию, которая может установить местонахождение Виктории, просьба сообщать в полицию по телефонам: 02, 112 или 8 (86142) 4-40-10, 8 (861) 268-61-76.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске выясняют личность женщины, чье тело обнаружили накануне в море. Об этом рассказали в транспортной полиции. По данным службы, утонувшую нашли 14 августа возле морского вокзала города-героя. Тело вынесло в район первого мола.

На вид погибшей 60-65 лет, отсутствуют яркие отличительные черты, такие как татуировки и шрамы, рост 162 сантиметра, среднего телосложения, волосы короткие, темные с сединой.

В ведомстве уточнили, что на берегу были обнаружены вещи погибшей. Это платье темно-синего цвета с рисунком светлого цвета, а также полотенце в полоску. Сама погибшая была одета в раздельный купальник и розовую обувь для купания.

Следователи назвали причину гибели девушки в море под Анапой , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости