Перейти к основному контенту
19.09.2021 20:34

На Кубани в аварии на трассе пострадали трое взрослых и ребенок

Две иномарки не поделили перекресток

На Кубани в аварии на трассе пострадали трое взрослых и ребенок
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Кавказском районе Краснодарского края в результате дорожно-транспортного происшествия пострадало 4 человека, сообщается на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

- 19 сентября 2021 года, в 10:30 часов, в Кавказском районе, на автодороге «Краснодар – Кропоткин» на 133 км+660 м, водитель автомобиля «КИА», местный житель, 1964 года рождения, двигаясь со стороны Кропоткина в направлении поселка Степного на нерегулируемом перекрёстке при выезде со второстепенной дороги не уступил преимущество движущемуся по главной дороге автомобилю «Тойота» под управлением 42-летнего местного жителя, в следствии чего допустил с ним столкновение, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе краевого главка.

По словам правоохранителей, в результате ДТП пострадали водитель Kia — ему назначено амбулаторное лечение. Также пострадал водитель и пассажиры автомобиля Toyota — 41-летняя местная жительница и восьмилетняя девочка. Они были госпитализированы.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка, сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 19 сентября в Краснодарском крае в двойном ДТП пострадали три человека.

- Авария произошла в 10:10 на 1401-м километре трассы М4 «Дон» под Горячим Ключом. По предварительным данным, 22-летний водитель «Лада Приора» ехал в сторону Краснодара из Джубги. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Лада Веста», которым управлял 47-летний мужчина. «Веста» изменила траекторию и по инерции врезалась в стоящий на обочине еще один ВАЗ, - рассказали «Живой Кубани в отделе пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю».

По словам правоохранителей, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два пассажира «Приоры» — 16-летняя девушка и женщина, а также 50-летняя женщина-пассажир из «Весты». Прибывшие на скорой помощи медики, всех троих доставили в больницу

На Кубани большегруз уничтожил легковое авто, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.