Перейти к основному контенту
27.06.2021 18:33

На Кубани в жесткое ДТП попали две фуры

В аварии погиб водитель грузовика

На Кубани в жесткое ДТП попали две фуры
Фото: gibdd_temryk_23
Фото: gibdd_temryk_23

На Кубани в жесткое ДТП попали две фуры. Авария произошла 26 июня в 23 часа на автодороге «Новороссийск-Керчь». Водитель грузовика с полуприцепом-цистерной марки Mercedes не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с большегрузом Volvo, а затем протаранил металлическое ограждение.

В ДТП погиб водитель Volvo. Он скончался на месте происшествия до приезда врачей, сообщает пресс-служба ОГИБДД по Темрюкскому району.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодаре четверо подростков получили травмы при столкновении автомобиля с опорой уличного освещения. ДТП произошло вечером в субботу 26 июня. По данным правоохранителей, накануне четверо несовершеннолетних ребят угнали автомобиль «Хонда Цивик» у отца одного из парней. За руль сел сын владельца японской иномарки. С ним в автопрогулку по городу отправились три его друга. Проезжая по улице Сормовской со стороны Текстильной, малолетний угонщик не справился с управлением. Машину на скорости занесло. Неуправляемый автомобиль вылетел с проезжей части и сбил дорожный знак. После чего он врезался в опору уличного освещения. Как сообщили «Живой Кубани» в городском управлении полиции, в результате ДТП пострадали четыре подростка. Среди них трое пассажиров в возрасте от 15 до 17 лет и сам водитель. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, их доставили в больницу.

В Сочи на участке автодороги «Джубга – Сочи до границы с р. Абхазия» произошла авария с большегрузом, сообщает пропаганда ОГИБДД Сочи. Установлено, что водитель за рулем Scania с полуприцепом «Тонар» не избрал безопасный боковой интервал и столкнулся с попуткой.

В Сочи большегруз смял легковушку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.