Перейти к основному контенту
28.04.2021 13:25

На трассе в Крыму перевернулась фура ВИДЕО

Движение в сторону Краснодарского края затруднено

На трассе в Крыму перевернулась фура ВИДЕО
Фото: travelmaniac_ru
Фото: travelmaniac_ru

На трассе «Керчь-Симферополь-Севастополь» перевернулась огромная фура. Транспортное средство перекрыло часть дороги, поэтому движение с сторону Краснодарского края и Крымского моста затруднено.

Автомобилисты советуют прокладывать маршрут через Феодосию.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Анапе иномарка едва не переехала пешеходов на тротуаре. Ролик с инцидентом был опубликован в социальных сетях. Кадрами с грубым нарушением ПДД заинтересовались сотрудники полиции. В ролике видно, как автомобиль Cherry едет по тротуару, по которому идут пешеходы. Замечания людей водитель проигнорировал и продолжал путь. По данному факту полицией проводится административное расследование, по итогам которого будет принято необходимое решение, сообщает пресс-служба ОМВД Анапы.

Также правоохранители готовят предложение в комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения администрации города для принятия решения о закрытии возможного проезда по тротуару и обустройства другого маршрута движения собственников к объектам недвижимости.

В Краснодарском крае на трассе Джубга — Сочи сняли реверсы на двух мостах. В преддверии майских праздников дорожники завершили ремонт на участках дороги ведущей в город-курорт. По словам начальника отдела развития и ремонта автомобильных дорог Сергея Лыскова, в микрорайоне Лоо на мосту через реку Учдере открыто рабочее движение в полном объеме. Сейчас на этом участке идут работы по монтажу барьерного ограждения и нанесению дорожной разметки.

В Краснодарском крае на трассе Джубга — Сочи сняли реверсы на двух мостах , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости