Перейти к основному контенту
29.05.2021 09:05

Ночью в Сочи горел строительный рынок ВИДЕО

Площадь пожара составила почти 900 квадратных метров

Ночью в Сочи горел строительный рынок
Фото: ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
Фото: ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

В ночь на 29 мая в Сочи возник пожар. Сообщение о возгорании на улице Пластунской поступило в экстренные службы в 23:51. Прибывшие на место огнеборцы установили, что горят торговые павильоны на территории рынка «Спартак». К тому времени пламя охватило 870 квадратных метров.   

В 00:17 был объявлен повышенный ранг пожара. На месте работала служба пожаротушения, был организован штаб и работа звеньев газодымозащитной службы.

В 00:42 пожар удалось локализовать, а в 01:21 – полностью ликвидировать. К тушению привлекались 46 человек личного состава и 16 единиц техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Информация о пострадавших не поступала. Причины пожара устанавливаются.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что рано утром 6 мая в поселке Пашковском краевой столицы загорелось складское помещение. Сообщение о распространении пламени в переулке Новом поступило на пульт спасательного гарнизона Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю в 06:01.

Через восемь минут на месте происшествия уже были первые расчеты. К половине седьмого утра силами 34 огнеборцев и с помощью 11 единиц техники пожар был локализован, а в 07:04 – ликвидирован.

Жертв и пострадавших нет. В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства случившегося, сообщает пресс-служба краевого ведомства.

Ночью в Сочи горел двухэтажный дом , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.