Перейти к основному контенту
08.03.2021 13:43

Новороссийск накрыла непогода (ВИДЕО)

Перевал Волчьи ворота засыпало снегом

Новороссийск накрыла непогода (ВИДЕО)
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Спасатели Новороссийска попросили водителей воздержаться от поездок в Краснодар. Из-за выпавшего снега на перевале Волчьи ворота увеличился риск возникновения ДТП.

— На перевале снег! Просьба на некоторое время воздержаться от поездок в направлении Краснодара, — начальник муниципальной Службы спасения Алексей Одеров в Instagram.

Позднее он опубликовал ролик, на котором видно, как спасатели с помощью фургона УАЗ вытаскивают вылетевшую в кювет иномарку.

— Погодные условия не очень. Поэтому будьте аккуратнее на дороге. Соблюдайте дистанцию и скоростной режим! — добавил глава Службы спасения Новороссийска.

Также сообщается, что в районе Горного произошла жесткая авария с фурой.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Тихорецке сотрудника полиции подозревают в совершении ДТП, в котором погибли двое мужчин и пострадала женщина с ребенком. Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело на 25-летнего полицейского-водителя линейного отдела полиции ОМВД России на станции Казанская. Следствие считает, что он мог стать виновником смертельной аварии, которая произошла в Тихорецке сегодня вечером, 7 марта. Предположительно, сотрудник полиции нарушил правила дорожного движения и вел машину в нетрезвом виде. Сейчас правоохранитель задержан. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.