Перейти к основному контенту
19.07.2023 12:37

Плавать не умел: в Сочи третий день ищут парня, который исчез с пляжа

Тревогу забил его брат

Плавать не умел: в Сочи третий день ищут парня, который исчез с пляжа
Фото: ЮРПСО МЧС России
Фото: ЮРПСО МЧС России

Уже третьи сутки спасатели ищут в море пропавшего мужчину. 28-летний приезжий исчез еще три дня назад. Причем, как это произошло, не заметил и не понял даже его брат, с которым они вместе купались.

- Они купались в море на одном из пляжей поселка Лоо и в какой-то момент его родственник исчез из виду. Известно, что молодой человек не умел плавать, - сообщают спасатели.

Спасатели обследуют акваторию моря на катере и гидроцикле от поселка Дагомыс до Якорной Щели – вблизи береговой линии и на удалении 1.5 км. Пока никаких следов.

«Живая Кубань» писала, что В Адыгее нашли тело жителя Краснодара Артура Дамирчари, которого унесло месяц назад течением реки Белой. 

Тело мужчины обнаружили 17 июля около 18 часов в русле реки Белой в районе поселка Каменномостский на расстоянии более чем в 20-ти км от места происшествия. Сейчас на месте работают следователи. Судебно-медицинская экспертиза поможет установить точную причину смерти.

Поисково-спасательная работа проходила в течение месяца. Зона поиска была разбита на несколько участков, привлекались спасатели МЧС России, спецтехника, плавсредства, беспилотный летательный аппарат.

Следователи нашли тела еще двух мужчин, утонувших при наводнении в Туапсинском районе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости