Перейти к основному контенту
13.08.2021 15:41

Под Геленджиком после лобового ДТП у иномарки сплющило переднюю часть ВИДЕО

Три человека с травмами доставлены в больницу

Под Геленджиком после лобового ДТП у иномарки сплющило переднюю часть
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На трассе возле села Михайловский перевал произошло ДТП с тремя пострадавшими. Об этом «Живой Кубани» сообщили в УГИБДД по Краснодарскому краю.

- Сегодня около 8 часов 30 минут утра в районе 1489 км автодороги «М4 Дон» произошло дорожно-транспортное происшествие в котором были травмированы три человека.

По предварительным данным 44-летний мужчина управляя автомобилем «Фольксваген Поло» не учел погодные условия, не выбрал безопасную скорость движения на мокрой дороге, допустил занос автомобиля на полосу встречного движения и столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Хендай Солярис», под управлением 20-летнего молодого человека, - рассказал заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

В результате столкновения оба водителя и 21-летняя пассажирка автомобиля «Хендай Солярис» были травмированы.

- На место происшествия были незамедлительно направлены 2 экипажа ДПС, четыре сотрудника ГИБДД, а также медики и спасатели. Сейчас на месте ДТП введено реверсивное движение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае на горном перевале при столкновении легкового автомобиля и большегруза погиб ребенок. В результате столкновения водитель легкового автомобиля и его 11-летний пассажир погибли на месте. В японской иномарке также находились женщина и ее пятилетняя дочь, перевозившаяся в автокресле. Девочка с мамой после оказания первой медицинской помощи были доставлены для обследования в ЦРБ Горячего Ключа.

На Кубани автогонщик без прав перевернул машину и чуть не убил ребенка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.