Перейти к основному контенту
23.09.2016 13:32

Под Геленджиком живодеры проткнули живую собаку шампуром

Несчастное животное скончалось в ветеринарной клинике.

Новости рубрики Происшествия
фото: wallpapers4screen.com/animals
фото: wallpapers4screen.com/animals

Несчастное животное скончалось в ветеринарной клинике.

Бесчеловечная история произошла в курортном поселке Кабардинка. Как рассказала «Живой Кубани» зоозащитница Ирина, щенка шарпея она нашла умирающим напротив гостиничной парковки. Несчастное животное жалобно скулило, а из огромных ран сочилась кровь.

Женщина быстро нашла машину и повезла собаку в ветеринарную клинику в Геленджик.

- Я увидела малышку в девять утра, она была еле живая и лежала в огромной луже крови. Жители соседних домов рассказали мне, что слышали, как она визжала еще в 12 ночи, но никто к ней вышел и не помог, - возмутилась в беседе с «Живой Кубанью» Ирина.

Осмотрев раненую мохнатую пациентку, ветеринар диагностировал переломы ребер и сильное внутреннее кровотечение. Охранники, работавшие возле той самой злополучной парковки уверяют, что собаку сбила машина. Однако характер травм, по словам Ирины, полученных животным, говорят о другом.

- У бедняжки органы буквально наружу вываливались, а на теле огромные порезы. Во время операции в собаке кусок шампура нашли. Ну какая машина ее сбила, это над ней люди поиздевались, - дополнила Ирина.

Несмотря на все старания зооврача, спасти изуродованного шарпея, к несчастью, так и не удалось. У собаки остановилось сердце.


Другие актуальные новости