Перейти к основному контенту
28.12.2021 10:44

Под Краснодаром неизвестные обокрали магазин фейерверков ВИДЕО

Грабители связали персонал и забрали полтора миллиона рублей

Под Краснодаром неизвестные обокрали магазин фейерверков ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Грабители в масках обокрали магазин фейерверков. Как сообщает телеграм-канал Kub Mash, налет произошел близ станицы Марьянской. Неизвестные проникли в торговую точку и связали сотрудников.

Видео: Kub Mash

По словам ресурса, отец владельца точки, он же — продавец, прилег поспать. Вот только проснувшись, получили по носу, а затем и по ноге. Грабители накинули на мужчин путы, а сами принялись вскрывать сейфы с помощью монтировки.

Результатом добычи группы воров стали полтора миллиона рублей. Неизвестные скрылись. В настоящий момент их разыскивают по всему Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Калининском районе из частной авиакомпании украли дорогостоящие детали. Выяснили, что ночью охранник сорвал с дверей навесные замки и пломбы, проник на склады, а уже оттуда вытащил крыло, четыре двигателя, кольцо капота и другие запчасти для самолета АН-2. Бывший сотрудник вывез краденое с помощью грузовиков, что арендовал через интернет и сдал на металлолом.

Также мы рассказывали, как молодой человек ночью пробрался в магазин через окно на втором этаже. Спустился на первый этаж здания, где располагался офис пострадавшей и проник в него, разбив стекло на двери.

Парень нашел ключи от сейфов, которые хранились в этом же помещении, открыл их, забрал деньги и был таков.

После того, как парня задержали, в его съемной квартире был проведен обыск. Там они нашли дорогостоящую брендовую одежду, обувь, телефон и ноутбук. Кроме этого житель Тихорецка успел купить мотоцикл для езды по внедорожью.

Житель Кубани украл 34 миллиона рублей и исчез на 11 лет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.