Перейти к основному контенту
02.04.2021 16:55

Подросток ездил по Новороссийску на «Волге» без номеров

Парень приобрел автомобиль за накопленные деньги

Подросток ездил по Новороссийску на «Волге» без номеров
Фото: отдел пропаганды ОГИБДД УВД Новороссийска
Фото: отдел пропаганды ОГИБДД УВД Новороссийска

Подросток ездил по Новороссийску на «Волге» без номеров. Сотрудники ДПС 2 апреля на одной из городских улиц остановили автомобиль ГАЗ-31029, который ехал без регистрационных знаков. При проверке документов выяснилось, что автомобилем управляет 16-летний подросток.

— Подросток пояснил, что транспортное средство приобретено на личные денежные сбережения, — говорится в сообщении отдела пропаганды ОГИБДД УВД Новороссийска в Instagram.

В присутствии родителей на молодого человека составили ряд административных протоколов. Автомобиль изъяли и поместили на спецстоянку.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи легковушка влетела в экскаватор. На объездной дороге Адлер-Сочи произошла авария с участием тяжелой техники. По данным очевидцев происшествия, водитель легкового автомобиля Renault при движении не соблюдал безопасную дистанцию, в результате чего въехал в двигавшийся впереди  экскаватор Volvo. Как сообщают свидетели случившегося, в момент ДТП шел сильный дождь, видимость на дороге была плохая. Это также подтверждают кадры, опубликованные очевидцами в сети.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.