Перейти к основному контенту
13.05.2016 15:05

Погибший в ДТП под Краснодаром ребенок приехал из Армении

Как удалось выяснить «Живой Кубани», пострадавшие в аварии пассажиры были членами одной семьи

Новости рубрики Происшествия
фото:Ирина Арефьева
фото:Ирина Арефьева

Как удалось выяснить «Живой Кубани», пострадавшие в аварии пассажиры были членами одной семьи.

Напомним, трагическое ДТП произошло на Ростовском шоссе 12 мая около 16:15. По предварительной версии, ДТП спровоцировал водитель грузовика с прицепом. Разворачиваясь на трассе, он создал помеху для двигавшейся по «встречке» «Лады Гранта».

В считанные секунды отечественная легковушка вылетела со своей полосы и лоб в лоб столкнулась с другой «Ладой». От удара обе легковушки превратились в груду искореженного металла.

fbe0a6bf_5488_4aac_a204_4347f3510974.jpg

Водитель «Гранты» - 34-летний Лерник А., погиб мгновенно. В этой же машине находилась семья из Армении. 26-летний Гарик А. и его супруга Милана А, в тяжелейшем состоянии были госпитализированы. Их шестилетнего сына - Артура А. также увезли в отделение реанимации. Несмотря на все старания медиков, малыш погиб в больнице.

d7da2504_753b_4db1_b0e0_79af137f8389.jpg

Кроме того, медицинская помощь понадобилась водителю второй «Лады» - Александру К.

 - По предварительным данным, виновником аварии стал большегруз, который создал помеху при движении одного из легковых автомобилей, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.- В результате водитель ВАЗа, уходя от столкновения, выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным автомобилем. 

Другие актуальные новости