Перейти к основному контенту
20.04.2022 09:20

Рейсовый автобус Крымск-Краснодар столкнулся на трассе с иномаркой

После удара легковушка отлетела в еще одно авто

Рейсовый автобус Крымск-Краснодар столкнулся на трассе с иномаркой
Фото: МВД по Республике Адыгея
Фото: МВД по Республике Адыгея

Авария произошла в Тахтамукайском районе Адыгеи возле поселка Энем. По предварительным данным Госавтоинспекции, 37-летний житель Краснодарского края за рулем рейсового пассажирского автобуса сообщением Крымск - Краснодар столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Hyundai. После этого иномарку отбросило в еще одну легковушку.

На момент ДТП в автобусе находился 21 пассажир. В результате аварии пострадавших нет.

Перевозчиком в оперативном порядке предоставлен подменный автобус для продолжения поездки, а инспекторы ДПС обеспечили безопасность на месте происшествия и при пересадке пассажиров, сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Северском районе в районе 19-километра автодороги «Федоровская – Северская» произошла смертельная авария. Случилась трагедия 18 апреля около четырех часов вечера. По данным Госавтоинспекции, погибли двое парней, а пассажирка была госпитализирована с травмами.

Так, по предварительной информации, 18-летний молодой человек со стажем вождения менее полугода, управляя автомобилем «ВАЗ 21099» превысил скорость, не справился с управлением и вылетел с дороги в оросительный канал. Судя по кадрам, автомобиль перевернулся – кузов сильно искорежен.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.