Перейти к основному контенту
16.08.2016 11:45

СК разыскивает пострадавших от действий руководства автоцентра Nissan сотрудников

В Краснодаре директор автоцентра не оплачивал работу подчиненных в течение года.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре директор автоцентра не оплачивал работу подчиненных в течение года.

Финансовое преступление произошло в компании по оптовой торговле автомобилями. Глава центра по продаже автомобилей марок Nissan и Datsun в Краснодаре, находящегося по адресу Аэропортовская, 4/2, не платил сотрудникам зарплату в течение года. Деньги у руководителя были, однако вместо того, чтобы оплачивать работу подчиненных, он тратил их на иные цели. В настоящий момент пострадавшими числятся более 70 сотрудников автоцентра.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

- В отношении директора ООО «Орбита Краснодар» по статье «Невыплата заработной платы сотрудникам организации», - сообщил «Живой Кубани» заместитель руководителя СО по Карасунскому округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Сергей Черномазов. - На данный момент проводится расследование уголовного дела. Устанавливается точное количество потерпевших. Рассматривается вопрос о наложении ареста на имущество.

СК просит сотрудников ООО «Орбита Краснодар» и ООО «Старком», которые были обмануты руководством, обратиться в следственный отдел по Карасунскому округу города Краснодара. 

Другие актуальные новости