Перейти к основному контенту
14.02.2017 13:29

Следователи ищут роженицу, убившую своего ребенка

В правоохранительные органы краевого центра 13 февраля 2017 года поступило сообщение об обнаружении по улице Захарова фрагмента ноги (стопа нижней трети голени) новорожденного ребенка

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В правоохранительные органы краевого центра 13 февраля 2017 года поступило сообщение об обнаружении по улице Захарова фрагмента ноги (стопа нижней трети голени) новорожденного ребенка. 

По данному факту следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка".

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности роженицы. Обнаруженный фрагмент направлен для производства судебно-медицинской экспертизы.

- Из медицинских учреждений города истребована документация. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России  по Краснодарскому краю.

Ранее "Живая Кубань"сообщала, что жильцы многоквартирного дома обнаружили недалеко от детского садика, который расположен на пересечении улиц Захарова и Станкостроительной, фрагмент тела ребенка. Затем появились подробности убийства младенца в Краснодаре.