Перейти к основному контенту
26.11.2021 17:07

Случай с избиением 12-летнего школьника прокомментировали полицейские ВИДЕО

Выяснилось, что нападение произошло в Славянске-на-Кубани

Случай с избиением 12-летнего школьника прокомментировали полицейские
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Редакция «Живой Кубани» сделала запрос в УМВД по Краснодару касаемо инцидента, произошедшего 19 ноября в школе №5. Там руководитель пресс-службы поведал нам, что инцидент произошел в учебном заведении Славянска-на-Кубани.

Видео: телеграм-канал «Телетайп Краснодара»

Напомним, что отчим одного из учеников вломился в холл учебного заведения, схватил ребенка и ударил его по лицу

Со слов матери, в тот день на последнем уроке физкультуры ее сын поругался с одноклассником, поскольку в раздевалке последний клеил на ребят ценники, швырялся спортивной обувью. Между детьми завязалась словесная перепалка. Задира начал оскорблять маму пострадавшего, в ответ мальчик назвал хулигана лохом, оделся и пошел на выход. В этот момент зашел отчим одноклассника, прижал мальчишку к стене и, как говорит родитель, нанес несколько ударов по лицу.

В драку вмешалась гардеробщица, поскольку в тот момент охранник отсутствовал на рабочем месте.

Ранее «Живая Кубань» писала, что ужасный случай произошел в средней школе №27. Семилетнего мальчика в школьном туалете ребята из пятого класса заставляли снять штаны и показать им причинное место. Когда же ребенок ответил им отказом, хулиганы заперли его в кабинке санузла. В тот же день история повторилась с одноклассником пострадавшего.

Дома первоклассники рассказали о случившемся своим родителям. Те, в свою очередь, на следующий день пришли в школу и нашли участников издевательств. По словам директора, их поставили на учет и строго контролируют. Но родители требуют, чтобы пятиклассников перевели в другую школу, ведь, как оказалось, история их детей - лишь малая часть из того, что хулиганы творили. Известно, что ранее они уже были замечены в других скандалах.

Охранник «Пятерочки» сломал позвоночник ребенку ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.