Перейти к основному контенту
29.10.2021 12:01

Сочинский поджигатель машин планировал «мероприятие» заранее? ВИДЕО

Неизвестный засветился на камерах

Сочинский поджигатель машин планировал «мероприятие» заранее?
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Неизвестный поджигатель авто, засветился на камерах видеонаблюдения. Видеоролик опубликовал телеграм-канал «ЧП Сочи».

Напомним, пожар произошел на улице Клубничная, у дома №62, в Центральном районе города Сочи. По словам очевидцев ЧП был совершен поджог одного автомобиля, но потом пламя перекинулось на остальные. Были слышны хлопки, возможно, так взрывались колеса машин.

Однако пироман-любитель оказался не так прост. Судя по всему, неизвестный заранее планировал свое мероприятие. Некто надел на себя плотную одежду с капюшоном, полил автомобиль горючей смесью и отошел на расстояние от своей цели, прежде чем дать огня. Что это? Акт возмездия за занятое парковочное место или личная вендетта на бытовой почве? Теперь это предстоит выяснить правоохранителям.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи на строительном объекте в Хостинском районе загорелся электрический кабель. Пожар произошел вечером 25 октября на объездной дороге микрорайона Бытха рядом со стройплощадкой ЖК «Кислород». Огонь охватил деревянный забор вокруг строительной площадки, вдоль которого лежал электрический кабель.

Пожарные подразделения справились с огнем в считанные минуты, но пожар успел повредить электрический кабель. В ликвидации последствий технологического нарушения задействованы пять бригад энергетиков и пять единиц спецтехники.

В Краснодаре от удара в машину загорелся мотоцикл, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.