Перейти к основному контенту
18.06.2016 15:19

Сотрудники МЧС закончили работы в пострадавших окрестностях Сочи

На протяжении двух недель кубанские спасатели ликвидировали последствия сильных ливней на территории Лазаревского района города-курорта.

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта sadsha.ru
Фото с сайта sadsha.ru

На протяжении двух недель, кубанские спасатели ликвидировали последствия сильных ливней на территории Лазаревского района города-курорта.

За это время сотрудники ведомства расчищали завалы, убирали мусор, заторы на дорогах, для того что обеспечить беспрепятственный проезд транспорта на пострадавшие территории, распиливали деревья в руслах рек. Спасатели оказали помощь инвалидам, малоподвижным людям, и всем тем, кто в ней нуждался в период разгула стихии.

Местные жители, за время устранения последствий непогоды направили десятки благодарственных писем в адрес руководства группировки МЧС .

- По состоянию на 20.00 17 июня группировка сил и средств МЧС России, привлекаемых к ликвидации последствий неблагоприятных метеорологических явлений на территории МО г. Сочи убыла из Лазаревского района города-курорта, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Другие актуальные новости